Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2015, 10:28   #131
Elena Den
Новичок

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=aleksys;191999]А стоит ли волноваться, поставил минус, так он решил, мне как месяц так и минус. Три месяца три минуса. Мне главное, заплатил и отлично. Первый минус, думаю напишу, узнаю причину, он, как говорит мой друг ЧМО не ответил. У меня рейтинг 49 надо многому научиться.[/QUOT

Можно попросить ник этого покупателя? Я новичок на бирже и составляю черный список покупателей, так как мне мои нервы дороже денег. Благодарна коллегам за помощь. Обещаю выложить для всеобщего обозрения ))) И, возможно, дополнения.
Elena Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:38   #132
Elena Den
Новичок

[QUOTE=N_eyes;192618]пишите ник такого недобросовестного покупателя, чтобы все знали! это и будет маленькая борьба с нечестивыми![/QUOTE]

Поддерживаю!!!
Elena Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:30   #133
sono io
Заблокирован

Елена, есть такая поговорка - танго танцуют двое. Если у вас не сложились отношения с покупателем, то в этом возможно есть и ваша вина. У кого-то другого с этим же товарищем будет все ОК.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:52   #134
Taras_maskakov
Новичок

Только без жертв!
Taras_maskakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:36   #135
Gala
Новичок

Elena Den. Перечитайте свой пост и расставьте знаки препинания. Косноязычие. Скорее всего такие и статьи. Если бы я случайно купила Вашу статью, то поставила бы минус без объяснений.
Gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 14:14   #136
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Gala;195191]Elena Den. Перечитайте свой пост и расставьте знаки препинания. Косноязычие. Скорее всего такие и статьи. Если бы я случайно купила Вашу статью, то поставила бы минус без объяснений.[/QUOTE]

Мадам, у Вас проблемы со зрением или знанием пунктуации? В обоих случаях Вас противопоказано допускать к покупке статей.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 14:53   #137
Herrscher
Местный

[QUOTE=ПтицаЧайка;195196]Мадам, у Вас проблемы со зрением или знанием пунктуации? В обоих случаях Вас противопоказано допускать к покупке статей.[/QUOTE]

Не факт, что это мадам.
Не исключено, что просто перекупщик статей или просто халявщик обыкновенный. Перекупщик статей, который пытается напялить себе на голову корону, при несоответствующих размерах черепа и мозга.

Как же так?

Зачем тогда ей (ему) бегать по форуму, пытаясь найти рабов?

Правильно, пусть бегает - никому ведь не мешает.
Форум хоть ожил .
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 23:27   #138
January
Новичок

Вопрос Re: Покупателя в черный список?

Здравствуйте. Интересует вопрос - если возле пользователя нажимаешь внизу + (Добавить в белый список), это то же самое, что и Положительный отзыв? Или положительный отзыв как-то по-другому ставится? Заранее спасибо.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:53   #139
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=January;195240]Здравствуйте. Интересует вопрос - если возле пользователя нажимаешь внизу + (Добавить в белый список), это то же самое, что и Положительный отзыв? Или положительный отзыв как-то по-другому ставится? Заранее спасибо.[/QUOTE]
Положительный отзыв ставит покупатель за статью одним из двух способов: кнопка "+" или кнопка "нравится".
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 18:58   #140
qwer
Пользователь

[QUOTE=Elena Den;195087]Можно попросить ник этого покупателя? Я новичок на бирже и составляю черный список покупателей, так как мне мои нервы дороже денег. Благодарна коллегам за возможную помощь. Обещаю выложить список для всеобщего обозрения ))) И, возможно, дополнения.[/QUOTE]

Третий раз вижу одно и тоже сообщение.
Зачем вам этот список. Чем он поможет? Вы же не сможете запретить этим покупателям покупать ваши статьи и ставить за них минусы
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы