Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2012, 15:31   #1381
tannik
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=madamjuliya]Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня минусовой рейтинг, как меня могут вообще найти и купить у меня статьи, если меня нигде не видно?[/QUOTE]

Никак. Надо выйти из минуса. Единственное, что вы можете сделать - купить дешевые статьи у других копирайтеров для поднятия рейтинга. Одна статья - один балл.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:46   #1382
Wild Card
Местный

[QUOTE=madamjuliya]На замечание хочу ответить, что статьи продавать я буду, но сначала нужно выйти из минусов[/QUOTE]

У меня дежавю.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:13   #1383
tannik
Местный

[QUOTE=Wild Card]У меня дежавю. [/QUOTE]

Мне тоже показалось, что где-то человеку уже все объяснили.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:16   #1384
madamjuliya
Новичок

А говорили еще способы есть и написано, что рекламируйте свой аккаунт на сторонних ресурсах, чтобы у вас купили статьи. А в итоге как же их купят?
madamjuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:18   #1385
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=madamjuliya]А говорили еще способы есть и написано, что рекламируйте свой аккаунт на сторонних ресурсах, чтобы у вас купили статьи. А в итоге как же их купят?[/QUOTE]
Даете прямую ссылку на свою статью - она ведь только в поиске не видна, а в профиле отображается, и купить ее можно.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:33   #1386
madamjuliya
Новичок

Подмигивание Re: Вопросы к админу

Спасибо!!!!!!
madamjuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:01   #1387
mmalkolm
Новичок

У меня несправедливо покраснели две статьи, которые я САМ писал!!! Что за бред? Какое может быть доверие к системе, которая сначала проверяет и выдает диагноз "высокая уникальность текста", а потом меняет свое мнение и рубит рейтинг? Или это делается специально, чтобы копирайтеры платили деньги за рекламу?
mmalkolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:34   #1388
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=mmalkolm]У меня несправедливо покраснели две статьи, которые я САМ писал!!! Что за бред? Какое может быть доверие к системе, которая сначала проверяет и выдает диагноз "высокая уникальность текста", а потом меняет свое мнение и рубит рейтинг? Или это делается специально, чтобы копирайтеры платили деньги за рекламу?[/QUOTE]
Не уникальные тексты для биржи уникального контента - чертовски сомнительная реклама.
На самом деле, авторский, честно выстраданный текст могут сделать не уникальным любые цитаты или длинные официальные названия: с точки зрения поисковых роботов это есть прямое копирование. Кроме того, если ваши статьи попали в категорию "не уник", посмотрите, на какие "похожие" тексты других авторов ссылается система.
Всё можно поправить
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:45   #1389
mmalkolm
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос]Не уникальные тексты для биржи уникального контента - чертовски сомнительная реклама.
На самом деле, авторский, честно выстраданный текст могут сделать не уникальным любые цитаты или длинные официальные названия: с точки зрения поисковых роботов это есть прямое копирование. Кроме того, если ваши статьи попали в категорию "не уник", посмотрите, на какие "похожие" тексты других авторов ссылается система.
Всё можно поправить [/QUOTE]
Я, в принципе, разобрался, в чем причина. Просто я вначале отправил статьи в категорию "Строительство", а потом переосмыслил тематику, и поменял категории на "Дом" и "Бытовая техника". Да, может, я поступил неправильно, НО:
1. Зачем тогда в системе доступно изменение категории размещенной статьи?
2. Почему система не видит, что автор у этой статьи один и тот же? Почему при индексировании не идет привязка к автору?
Если бы речь шла о проданной статье, тогда да, это копирование, но тут же статья не продана, а просто поменялась категория, в которой она выставлена на продаже.
mmalkolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 11:52   #1390
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=mmalkolm]Я, в принципе, разобрался, в чем причина. Просто я вначале отправил статьи в категорию "Строительство", а потом переосмыслил тематику, и поменял категории на "Дом" и "Бытовая техника". Да, может, я поступил неправильно, НО:
1. Зачем тогда в системе доступно изменение категории размещенной статьи?
2. Почему система не видит, что автор у этой статьи один и тот же? Почему при индексировании не идет привязка к автору?
Если бы речь шла о проданной статье, тогда да, это копирование, но тут же статья не продана, а просто поменялась категория, в которой она выставлена на продаже.[/QUOTE]
Пишите в службу поддержки, объясняйте ситуацию. Если отпишутся, мол, см. правила и всё такое, пишите ещё раз. Разберутся.
Даже автомат Калашникова иногда даёт осечки, что ж вы хотите от высоких технологий?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы