Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2014, 10:44   #431
Пуговкина
Местный

По умолчанию Re: Как увеличить продаваемость статей?

[QUOTE=valerabrazhnik;193998]поделитесь пожалуйста сколько вы примерно в месяц получаете?[/QUOTE]

Обалдеть Это всё равно, что попросить раздеться, так, из любопытства! Понятно, хочется знать, как там дела у остальных, но желательно быть тактичнее
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:28   #432
severjanka
Новичок

[QUOTE=valerabrazhnik;193998]поделитесь пожалуйста сколько вы примерно в месяц получаете?[/QUOTE]

Почитайте форум, там где-то была тема о заработках, сторожили даже делились такой информацией. Понятно, что не все много зарабатывают. Опытные копирайтеры рекомендуют новичкам больше писать, тогда есть шанс хоть что-то заработать копирайтингом. В любом случае, мне кажется, пока нет нормального рейтинга, претендовать на что-то бессмысленно.
Ну, если только Ваши статьи имеют супероригинальную тему и тут же найдется покупатель, который их приобретет, наверное, тогда есть шанс реально зарабатывать своими текстами!
severjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 12:31   #433
Внутренний голос
Местный

Занятная тема.

Возникает 2 версии:
1. Кто-то свято верит, что продаваемость статей в принципе не связана с их качеством, ориентированностью на конкретную целевую аудиторию и проч. (иначе ответ на вопрос был бы очевидным)
2. Кто-то полагает для себя достаточным уровень "не хуже чем у других". Но если уровень текстов именно таков (оценка качеств собственных творений, вообще говоря, редко бывает объективной) - остаётся рассчитывать на случай, везение, а также обеспечивать себе конкурентное преимущество более низкими расценками.

Высокие рейтинги, наличие и количество звёзд - не причина "высокой продаваемости" и достойных расценок, да и не цель. Средство? Ну, в какой-то степени. В основном же - это С Л Е Д С Т В И Я.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:11   #434
ПтицаЧайка
Местный

Сразу вспомнилась классика: "Может тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат?"
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:19   #435
majkl
Новичок

а я вообще чего то не пойму данную биржу, когда только начинал и рейтинг был 5, каждый день покупали у меня по одной статье при небольшой стоимости, сейчас рейтинг больше двухсот, цена осталась той же, а за два месяца не продал не одной статьи, почему так?
majkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:21   #436
mifril
Местный

[QUOTE=majkl;194898]а я вообще чего то не пойму данную биржу, когда только начинал и рейтинг был 5, каждый день покупали у меня по одной статье при небольшой стоимости, сейчас рейтинг больше двухсот, цена осталась той же, а за два месяца не продал не одной статьи, почему так?[/QUOTE]
Гривна обесценилась вконец и народ на руинах Украины обнищал. Однако купленные ещё до распада компьютеры работают. Так что, пока, есть кому писать статьи по десятке за тысячу знаков.
Нам же снижать цены вряд ли разумно. Ибо они и так постепенно де-факто снижаются из-за инфляции. Да и вышеописанная коллизия явление временное.
mifril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:19   #437
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=mifril;194932]Гривна обесценилась вконец и народ на руинах Украины обнищал. Однако купленные ещё до распада компьютеры работают. Так что, пока, есть кому писать статьи по десятке за тысячу знаков.
Нам же снижать цены вряд ли разумно. Ибо они и так постепенно де-факто снижаются из-за инфляции. Да и вышеописанная коллизия явление временное.[/QUOTE]
А какое отношение имеют "руины Украины" к снижению покупательской способности российских владельцев сайтов?
Старый 06.06.2015, 10:23   #438
Gala
Новичок

Нужен копирайтер для написания статей. 20 руб за 1000 зн. Первый заказ 10 статей. Срочный заказ.
Gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 20:17   #439
ПтицаЧайка
Местный

Вот прямо не знаю, что с такими делать
[QUOTE]здраствуйте купите пожалуиста у меня 2 статьи, мне щас срочно надо деньги. В замен я вас буду рекламировать, скажу всем что вы отличный копирайтер и рекламировать буду в соц сетях! срочно нао денег пожалуиста помогите[/QUOTE]
То ли смеяться над юным коммерсантом. То ли рыдать над измождённым русским языком. То ли послать... изучить русский язык и правила биржи.

Может самой попробовать поклянчить у пятизвёздочных топеров? Придавиь на жалость, воззвать к джентльменским чувствам, что-то в стиле классика:
"[B]«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. [/B]"
Старый 28.07.2015, 09:22   #440
Пуговкина
Местный

[QUOTE=
"[B]«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. [/B]"[/QUOTE]

И мине тода кучку маленькую напросите Я могу слезой помочь
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы